Ник: NF10
Ник: NF10
Симпатичная птаха. Правда небольшая. Хотела на летнее пальто прицепить. Она больше на пиджак подошла бы.
Саратов
Ник Marinon
Ник Marinon
Здравствуйте! Заказала сумочку свекрови. Она хотела что-то новенькое. Очень ждала, и не разочаровалась. Сумка хорошего качества, фурнитура достойная. Выглядит дорого. До этого покупала Сумку Greta на лето. Приносила 2 сезона. Выглядит как новая. Продавцу Kitana спасибо за рродажу хороших сумок. Хочется снова купить.
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Ник nslbdk
Ник nslbdk
Спасибо за классную сумочку, она небольшая по размеру, но очень вместительная, внутри аж 3 отделения с кармашками, все, как я люблю! Только ремешок, который длинный, шедший к сумочке не очень, узкий и жесткий, но я им не пользуюсь, а так все остальное устраивает!
Совместная закупка на https://zakupis-ekb.ru
Юлия Викторовна
Юлия Викторовна
Покупаю оптом сумки уже не в первый раз, моделей много, качество на высоте, также нравится что идет частое обновление ассортимента. Всегда каждый месяц что-то новенькое поступает.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник tigretendre
Ник tigretendre
Получила свою сумку. Заказывала Шикарный темно-оливковый тоут из искусственной кожи. Понравилось качество, нитки не торчат, выглядит очень презентабельно, цвет благородный. Надеюсь в носке будет также хороша
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Диана Мут
Диана Мут
Пришла партия сумок-трапеция из искусственной кожи пудрового цвета, качество - безупречное, от натуральной и не отличишь!
https://ekaterinburg.flamp.ru/