Ирина
Ирина
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
г. Екатеринбург
Irina Polyakova
Irina Polyakova
Сегодня забрала свою сумочку! Супер! Цвет прям точно-точно как на фотографии. К качеству прострочки нет замечаний. Кожа качественная, мягкая.
г. Москва, Flamp
Ник Lenaa
Ник Lenaa
Получила сумочку, выглядит в точности как на картинке. Не знаю как носиться будет, но первые впечатления произвела хорошие, понравилась)))) Спасибо!!!
Совместная закупка на superpuper.ru
Анна
Анна
Здесь сумки прекрасного качества по отличной цене. Закупаем оптом, отправляют заказ в день оформления заявки. Менеджеры очень вежливые и терпеливые, по запросу отправляют фото. Довольны сотрудничеством. Спасибо.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ольга
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность за замечательные, качественные сумочки! Обязательно буду заказывать ещё😊
Профиль на Яндекс.Картах
Ник: Aksini
Ник: Aksini
Качественный. Муж носит с Нового года, используя и под права и карточки, набит плотно, но вида не потерял, фурнитура работает
Н. Новгород