Ник: Dana
Ник: Dana
Хочу оставить очеееень положительный отзыв !!!!!Сумочка шикарная за такую цену —кожа натуральная ,фурнитура очень качественная!я в полном восторге -обязательно буду заказывать ещё и рекомендую всем ! Кстати , и закупка самая быстрая .
Совместная закупка на superpuper.ru
Екатерина Валерьевна Ш.
Екатерина Валерьевна Ш.
Расскажу о нескольких моментах почему я выбрала именно этот магазин для оптовых покупок. У меня несколько торговых точек в городе и для меня важно разнообразие, а его здесь как раз хватает. Сумки качественные. Цены на них меня полностью устраивает и всегда есть на связи человек, готовый ответить на некоторые вопросы относительно сформированного заказа.
Россия
Елена
Елена
Спасибо, организатору за закупку!!!! Качество сумки 5+!!! В магазине такая не меньше 5000 тысяч стоит.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Анастасия
Анастасия
Постоянно заказываю у вас сумки оптом. Красивые, качественные, быстрая доставка, недорого. Сумочки радуют глаза, клиенты в восторге.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Елена
Елена
Классная. Мне очень понравились.
Саратов
Ник: mari777zh
Ник: mari777zh
Сумку ношу 4 месяц, пока полет нормальный, ничего не потрескалось и не потерлось. Кожа натуральная и жесткая. Только за счет материала форма держится. Хожу с ней везде, хотя есть сумки на выбор
https://ekaterinburg.flamp.ru/